Рейтинг покупателей:
4.8/5 На основе 3010 оценок покупателей
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Достоинства: Симпатичный
Недостатки: Нет
ответ MAGROM
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады,ч то палантин Вам понравился. Носите с удовольствием и очаровывайте)
Татьяна Ф.
17.11.2022
Ссылка на товар: Платок турецкий на голову, с цветами MAGROM, темно-зеленый, 90 х 90 см, из 100% хлопка
Достоинства: Цвет
Недостатки: Ткань
Комментарий: Очень тонкая ткань, просвечивает, прям летняя. По углам торчат нитки и не ровные швы. На углу на ткани напечатаны какие-то шифры..или артикул не знаю, при этом этикеток на нем нет, ни производителя ни состава.
ответ MAGROM
Татьяна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. На этот платок специально не клеятся никакие ярлыки, потому что, как Вы правильно заметили, ткань очень нежная. Если наклеить этикетку прямо на аксессуар, то при отклеивании нитки могут разойтись. Поэтому производитель специально этого не делает. Вся информация указывается на клеевой этикетке, которая находится на упаковке этого платка. Надеемся, что этот момент разъяснили) Носите с удовольствием)
Светлана М.
ответ MAGROM
Светлана, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что шарфик Вам понравился! Носите с удовольствием)
Irina G.
17.11.2022
Достоинства: Яркий , приятный к телу состав
Недостатки: Нет
ответ MAGROM
Ирина, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что платок Вам понравился. Носите с удовольствием)
Наталия П.
17.11.2022
Ссылка на товар: Платок на голову, с абстракцией MAGROM, голубой, 95 х 95 см, из вискозы и шелка
ответ MAGROM
Наталия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что этот шелковый платок Вам понравился. Носите с удовольствием и влюбляйте)
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
17.11.2022
Ссылка на товар: Палантин женский в клетку MAGROM, розовый, 180 х 70 см, из вискозы и шерсти
Достоинства: Очень мягкий и приятный, красивый цвет- точно как на фото
Недостатки: Не очень пластичный
Комментарий: На зиму будет отлично
ответ MAGROM
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что палантин Вам понравился. Этот аксессуар можно носить как зимой, так и в начале осени уже под, достаточно, тонкую верхнюю одежду. Носите с удовольствием и влюбляйте)
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
17.11.2022
Ссылка на товар: Платок на голову, с завитками MAGROM, розовый, 90 х 90 см, из 100% хлопка
Достоинства: Цвет как фото
Комментарий: Заказывала подруге в подарок, отзыв с ее слов
ответ MAGROM
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что подарок пришелся по вкусу Вашей подруге.
Татьяна Н.
17.11.2022
Ссылка на товар: Палантин женский однотонный MAGROM, красный, 180 х 70 см, из кашемира и шелка
ответ MAGROM
Татьяна, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что этот палантин Вам понравился. Носите аксессуар с удовольствием!)
Татьяна Н.
17.11.2022
Ссылка на товар: Палантин женский однотонный MAGROM, серый, 180 х 70 см, из кашемира и шелка
ответ MAGROM
Татьяна, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Носите с удовольствием и очаровывайте)
Татьяна Н.
17.11.2022
Ссылка на товар: Палантин женский однотонный MAGROM, голубой, 180 х 70 см, из кашемира и шелка
ответ MAGROM
Татьяна, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Носите с удовольствием)